Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации.

Поделиться

oksana1978
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2015-03-25

Re: Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации.

Сообщение автор oksana1978 в Ср Окт 18, 2017 6:28 am

Отчет по расходам:
    Начну с не предвиденных расходов. В этом году  я моим девочкам купила всю обювь которая подлежит  оплате в ФСС. Но в этот раз мне пришлось купить еще две пары обуви фирмы МЕМО производства Польша т.к за этими ботинками я гонялась два года  искала на сайтах, в ортопедический магазинах и даже просила знакомых в Москве не где не могла купить. Все дело в том для Веронике очень важна обувь с высоким берцем, она держит голеностоп. А самое важное еще чтобы она не натерала ножку в коточки. Обычно когда я покупаю ей такую обувь мне приходится делать внутри мягкие прокладки   что бы не было мазолей.  А этой обуви все предусмотренно, внутрь не надо не чего приклеевать т.к. вся внутреняя сторона  сделана из мягкого материала, что очень важно для нас. Стомость одной пары 7 900 руб
    7 900х2=15 800 руб

Сделано фото , принтер сломался.

Также мы купили Анечки туфельки за место высокого берца, низкий. Маргарита Витальевна посоветовала нам для того что –бы Анечка сама могла контролировать свой голеностоп и училась его держать. Стоимость одной пары 3000 руб
    3000х1=3000 руб
      Были куплены лекарства для девочек на сумму 4 050 руб как я уже писала раннее через неделю после лечения дети заболели.

Авиабилеты мне тоже пришлось купить  за наличку т.к БФ на каторый мы надеялись  не смог нам помочь. Сумма составляет 32 840 рублей.

Доп. Занятия ЛФК: Анна занималась 2часа по 1000 рубх 27 =54 000 руб
                                      Вероника занималась 1 час по 1000 руб х 27=27 000руб
                                     Итого за ЛФК  81 000 руб
    Итого собрано было: 137 916 руб
    Всего израсходовано:  15 800+3000+4 050+32 840+ 81 000 руб=136 690 руб
    Остаток 1000 руб.
    Огоромное спасибо всем волшебникам, за помощь в реабилитации. Низкий Вам поклон. 

oksana1978
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор oksana1978 в Чт Ноя 30, 2017 11:45 am

Митюхляева Вероника, 21 лет, ДЦП спастический тетрапарез.
    Митюхляева Анна, 11лет, ДЦП спастическая диплегия. Россия , Свердловская область, поселок Ачит.

Здравствуйте , дорогие друзья!
     Вот уже несколько лет вы  помогаете   моим девочкам бороться с их болезнью, за что Вам низкий поклон. Еще несколько лет назад  я  даже не могла себе представить, что мои доченьки добьются таких колоссальных успехов. Вероничка научится ходить в « Пара-подиуме» и делать шаги за одну руку. Ну, а Анечка  научится наступать на пяточку. Для кого-то это  незаметно, обычное дело, но для нас это очень важно. И чтобы наши результаты были еще лучше нам обязательно нужно хоты бы один-два раз в год проходить квалифицированную  реабилитацию, а остальное мы все делаем дома.   Поэтому я вновь хочу обратиться к вам за помощью, Следующий курс реабилитации запланирован на  1 августа 2018 года.
    Санаторий выставил счет на сумму  172 410 руб.
    Помимо оплаты путевки необходимы деньги на дополнительные занятия ЛФК т.к. в стоимость путевки входит только 30 мин , этого времени очень мало что бы получить хороший результат от лечения.  Ведь наш диагноз говорит сам за себя чем больше ЛФК тем лучше достижения. 

Всего на лечение  необходимо собрать :
    По счету 172 410 руб

Дополнительные занятия ЛФК  24 занятия*2часа* 1200=57 600 руб
    Самолет  Екатеринбург – Симферополь- Екатеринбург : 50 000 руб
    Общая сумма сбора 280 000 руб .
     Остаток с предыдущего сбора составляет 2 300 руб, осталось собрать 277 710 рублей для нашей семьи эта не подъемная сумма т.к. я одна воспитываю детей ( муж погиб в 2009 году)

Поэтому я в очередной раз обращаюсь к  вам за помощью. Мы очень надеемся на Ваше понимание  и поддержку. Огромное всем спасибо за то что вот уже несколько лет следит за судьбой девочек и помогает  в нашем лечении.

Скорая социальная помощь :

http://www.nofollow.ru/video.php?c=XQzlwet1e3g  эфир 18.07.2011

http://www.nofollow.ru/video.php?c=AwOIdpKiqaU  эфир 20.02.2012

https://www.youtube.com/watch?v=wOdsnCSF9eg   эфир 04.03.2014

Реквизиты для оказания помощи Веронике и Анны:

Адрес для почтовых переводов:

623230 Свердловская область,

Поселок Ачит,

ул. Кусакина д.56, кв.25

Митюхляева Оксана Валентиновна

Карта Сбербанка № 63900216 9088232018

Получатель: Митюхляева Оксана Валентиновна

================================

Свердловское отделение № 7003 ОАО "Сбербанк России"

ИНН 7707083893

Р/с 47422810816549940001

КПП 667102006

К/с 30101810500000000674

БИК 046577674

Получатель: Митюхляева Оксана Валентиновна

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 410014933249280

Номер для пополнения МТС
    ==================

+7(982) 724 7406

Контакты для связи:

Телефон: +7-912-609-36-81, +7-952-000-39-29 (Оксана Валентиновна)

E-mail: oksana.mityuhlyaeva@mail.ru

Документы и дополнительная информация на сайте

http://mityuhlyaevy.ucoz.com

oksana1978
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор oksana1978 в Ср Апр 11, 2018 4:24 am

Здравствуйте, дорогие волшебники.
    Мы съездили к аллергологу, сдали кровь на анализы. Правда, не знаю на какие вирусы, сказали: будут готовы через несколько дней. Но мы поедем  повторно 23 апреля, т.к. у Анютки не сделали аллергопробы. Потому что накануне ей сделали вакцину против клеща.
     Весенние каникулы Анютка просидела дома, повторяя и изучая темы по русскому языку которые не успела пройти из-за болезни.  Первый раз у нее за четверть вышла 3. Аннушка очень расстроилась и сказала: что в следующей четверти у нее будет 5. 
    Сейчас она себя чувствует на много лучше, ножка периодически ноет, но это не страшно. Анютка научилась терпеть боль. Сегодня, она первый раз за  последние 5 месяцев домой шла пешком. Это меня очень радует, значит, скоро все закончится.
    Пасху мы праздновали дома втроем. В субботу напекли куличей и покрасили яйца. Девочка любят этот великий праздник и с удовольствием помогают мне в приготовление блюд.
    Как я уже писала в предыдущих новостях, что занялась вязанием игрушек. У меня созрела хорошая, на мой взгляд. Я  буду вязать игрушки, выставлять их на нашей странице и продавать. Можно заказать игрушку на ваш вкус. В помощь нашему сбору на реабилитацию девочек. Сбор идет очень медленно, а времени остается очень мало. Пожалуйста, пишите в личку вконтакте   https://vk.com/id173246459. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО СБОР ПОЙДЕТ НЕ МНОГО БЫСТРЕЕ. Огромное спасибо, всем заранее.

ОТЧЕТ ОПОСТУПЛЕНИЯХ:
    09.03 от нашего постоянного благотворителя 1000 руб,
    30.03  Наталья Петровна перевела 100
    Огромное спасибо и низкий поклон всем.
     Итого собрано 88 466 рублей.
    Итого общая сумма к сбору составляет 299.474р – 88 466 = 211 008руб
    Осталось собрать 211 008руб.

oksana1978
    Пользователь
    Пользователь

07.05

Сообщение автор oksana1978 в Пн Май 07, 2018 12:30 pm

Здравствуйте, дорогие волшебники.
    Время бежит не заметно. Вот уже май еще месяц и каникулы.  23.04. мы с Анюткой ездили опять к аллергологу. Диагноз который нам поставили, привел меня в шок – Бронхиальная асма.  Назначили опять кучу препаратов. Без баллончика Анютке теперь нельзя. Еще раз спирографию,  слава Богу - без изменений. Еще сдали кровь на анализы - сказали ехать к ним больше не надо, будет телеконсультация 10.05. для корректировки лечения.
    На этой недели Анечка писала ВПР по математике, русскому, биологии и истории. По математике и биологии не получилось написать т.к. опять случился приступ удушья. Весь урок просидела у завуча в кабинете с ингалятором. Сейчас идет вторая неделя нашего лечения, приступы не повторялись.
    У Веронике дела, в общем, тоже не плохо, если не считать ее состояния после введения нового противосудорожного препарата. Все дела в том, что недавно  у Веронике тоже была телеконсультация с эпилептологом который отменил вальпроевую кислоту на топирамат. Вероника больше года принимала вальпроевую, но из-за этого лекарства у нее стала плохая кровь, тромбоцитов было очень мало. В связи с этим врач принял решение перевести ее на другой препарат. Месяц  я давала лекарство маленькими дозами, чтобы организм ее привык. Было все нормально, сейчас мы дошли до нормальной суточной дозы. И ее состояние стало какое-то заторможенное, аппетит пропал. Кормлю ее, чуть ли не из под палки. Сказала врачу об ее аппетите, назначила Галстену, чтобы как говорится пробудить его. Посмотрим, что будет через неделю. Если не исправится, опять придется идти к доктору.
    Еще одна новость у нас ,на мой взгляд плохая. Все дело в том проблема в авиабилетов. Вот уже две недели я занимаюсь этим вопросом. К сожалению все без успешно. Субсидированные билеты уже закончились. Благотворительный фонд не может нам помочь т.к. мили у них тоже закончились. Обратилась в авиакомпанию, S7 тоже отказали, ответили - что нет прямых рейсов. Но, ведь нам это не важно, главное попасть на реабилитацию. Даже не знаю что делать. Полная, стоимость билетов составляет около 100 000 рублей. Ужас!.

ОТЧЕТ ОПОСТУПЛЕНИЯХ:
    24.04  Алла Юрьевна Б.перевела 100 руб
    Огромное спасибо и низкий поклон всем.
    Итого собрано 138 566 рублей.
    Итого общая сумма к сбору составляет 299.474р – 8138 566= 160 566 руб
    Осталось собрать 160 566 руб.
    Ссылка на отчет скриншот https://vk.com/topic-43524717_27189631?offset=80&z=photo-43524717_456239162%2Fpost-43524717_691

Быстрый способ помочь:
    Карта Сбербанка № 63900216 9088232018 - получатель Митюхляева Оксана Валентиновна

oksana1978
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор oksana1978 в Вт Май 29, 2018 5:28 am

Здравствуйте, дорогие наши волшебники.
      Ура! Начались каникулы, можно вздохнуть полной грудью.  Не  смотря ноа долгую болезнь Анечка закончила этот год хорошо. Не считая тройку по английскому , за черверть. Но годовая у нее четыре.  А всего двять четверок и три пятерки. 
    В плане здоровья присупов удушья больше не было. Чувствует себя хорошо.
    Ножка практически не болит, только иногда дает о себе знать.  Бывает один или два дня болит. Очень надеемся, что скоро совсем отпустит.
     Ну а теперь новости  самые хорошие. Авиа компания «Уральские авиалинии» дали нам субсидированные билеты до Симферополя. Сегодня наша кресная должна их выкупить.
      4 июня нас ждут на реабилитацию РЦ « Сакура». На этой неделе сдаем анализы. Едем на две недели. Очень хочется увидеть новые центр т.к. в этом году Сакура переехали в новое помещение, которое построили специально для наших деток.
    Теперь по Никуша. На прошлой неделе очень сильно переболела герпесом. Все губы вспухли как мячик. Такой ужас у нас был в первый раз. Я очень ипугалась за нее.  Вызвала терапевта на дом он сказал что – это герпес. Выписали дорогие таблетки , которые мы принимали целую неделю. Бедный ребенок,она даже не могла кушать. Все у нее болело. Сейчас пьем витамины, что бы повысить иммунитет.

Отчет о поступлениях:
    09.05 от нашего постоянного благотворителя 1000 руб,
    11.05 от нашего постоянного благотворителя 30 000 руб,
    28.05 Вячеслав Юрьевич Р. 7 900 руб
    Огромное Всем спасибо, за неоценимую помощь. Низкий Вам поклон.
     Всего собранно 177 466 руб  40 коп.
    Общая сумма к сбору 299 474 руб
    Осталось собрать 122 008 руб
    Ссылка на скриншот http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/29_05/2018-05-29-200

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт Июн 21, 2018 4:13 am