Филантроп

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Мы нуждаемся в Вашей помощи,помогите ради бога.

    avatar
    roman89
    Заглянувший
    Заглянувший


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-05-01

    Мы нуждаемся в Вашей помощи,помогите ради бога. Empty Мы нуждаемся в Вашей помощи,помогите ради бога.

    Сообщение автор roman89 Чт Май 01, 2014 9:37 pm

    Меня зовут рома я инвалид (ДЦП) мне 23 года, хочу стать полноценным человеком, я верю и надеюсь на бога, молю его о помощи. Я живу с мамой зарплата у нее маленькая, да и на мою пенсию только и хватает покупать только необходимые продукты, платить за квартиру и коммунальные услуги и одеваться если можно так сказать. Мне нужны лекарства чтобы лечиться, Мама очень старается но вся выматывается, плачет по ночам но не признается об этом. Она не знает что я прошу помощи простите меня, но она будет этому очень рада. Я хочу помогать ей но не могу. Помогите нам пожайлуста кто сколько сможет, я буду очень благодарен вам и буду молиться и просить господа бога за вас людей. Мой номер карты Сбербанка 4276160022675236 пожайлуста не останьтесь равнодушными к чужому горю все же мы люди, бог все видит.
    avatar
    roman89
    Заглянувший
    Заглянувший


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-05-01

    Мы нуждаемся в Вашей помощи,помогите ради бога. Empty Re: Мы нуждаемся в Вашей помощи,помогите ради бога.

    Сообщение автор roman89 Пт Май 02, 2014 5:16 am

    Спасибо большое Плесуновой Анастосии ( 1000 руб) и Седых Михаилу ( 1500 руб) есть хорошие люди на земле храни вас бог.
    avatar
    roman89
    Заглянувший
    Заглянувший


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-05-01

    Мы нуждаемся в Вашей помощи,помогите ради бога. Empty Re: Мы нуждаемся в Вашей помощи,помогите ради бога.

    Сообщение автор roman89 Пт Май 02, 2014 5:43 am

    Вот мой счет на Яндекс деньги 41001968595125 помогите, кто может ради бога!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-08-04

    Мы нуждаемся в Вашей помощи,помогите ради бога. Empty Re: Мы нуждаемся в Вашей помощи,помогите ради бога.

    Сообщение автор Admin Вт Сен 23, 2014 10:32 pm

    Роман, для того чтобы сбор средств для вашего лечения был наиболее эффективным, пожалуйства выкладывайте  документы подтверждающие ваш диагноз, ссылки на группы/каналы/сообщества в социальных сетях, где вы проводите сборы!
    Опишите где и как будет проходить лечение, в какой вы нуждаетесь сумме, сколько уже собрано!

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 1:43 pm