Филантроп

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Ср Янв 15, 2014 4:50 pm

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 3991309_m
    Доброго вечера дорогие друзья!
    Катюшка начала вновь посещать детский сад.Как всегда эмоции и радость переполняют ее.
    Сегодня узнавала по поводу бесплатных лекарств в нашей городской больницы.Так как теперь мы пьем противосудоржный препарат,а стоимость его 650 гривен и каждый месяц мы его должны приобрести и пить по назначенной схеме.В больнице просто развели руками,средств на приобретение лекарств НЕТ... из за ситуации в нашей стране -не принят бюджет на этот год.
    Но нам нельзя ,пропустить хоть один прием,а тем более ждать и надеяться и сегодня мы приобрели 2 упаковки,теперь мы будем спокойны ,что мы с лекарством .
    Друзья время очень быстро бежит,а сумма сбора еще очень огромная.
    Примите участие в судьбе маленького солнышка! Подарите ей лучик надежды на светлое будущее !!!

    Отчет за 15.01.14:
    Приватбанк -100 грив. (400 руб.)
    === 
    СУММА К СБОРУ: 345 452 руб (86 363 грив)

    Собрано за период: 400 руб (100 грив)
    Собрано всего:92 441 руб (23 110 грив)
    Осталось собрать:253 011 руб (63 253 грив)

    Благодарим за помощь для Катюши!
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Сб Янв 18, 2014 6:23 pm

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 4015741_m
    Доброго вечера дорогие друзья!
    Погода сегодня очень плохая и мы сегодня весь день провели дома.
    Рисовали,лепили,складывали конструктор,вообщем занимались играми.Катюша немного раздражительна,но ее можно понять,с утра был снег,потом дождь и резко сел густой туман.Стараемся сгладить состояние и максимально найти новое занятие,новую игру или развлечение.
    Друзья за два дня мы собрали всего 250 рублей,сбор стоит на месте.Если мы не поднажмем мы не успеем закрыть вовремя и Катя не сможет пройти необходимый курс поэтапного гипсования .
    Хочу немного объяснить, почему нам необходимо именно это лечение.
    За 4 года и 10 месяцев мы попробовали многие методы лечения:иглоукалывание,стимуляции,лазеры,медикаментозное лечение,всевозможные реабилитации в различных центрах и клиниках.
    Но только один доктор , смог поставить нашего ребенка на ноги,а еще самое главное взялся гипсовать нашу руку.
    Так как рука зажата на двух больших венах,ее на данный момент оперировать ни кто не берется.Рука была настолько маленькая,зажатая и совсем не росла...
    Доктор взял на себя ответственность и сделал то,что делают не многие...
    За 2 этапа гипсования,рука изменилась до неузнаваемости,а самое главное, она наконец то разжалась и начала расти.
    Да,до полного восстановления еще необходимо проделать огромную работу,но я знаю,что мы на правильном пути.
    Друзья необходимо дать Катюше шанс,шанс на будущее ,что бы она чувствовала себя обычным ребенком,ведь впереди школа,и сейчас мир очень жесток,она должна знать,что мы, все вместе ей поможем и она станет самой счастливой девочкой на свете.
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Пн Янв 20, 2014 1:48 pm

    Объединившись - давайте идти вперед! Не замедлять шаг, не опускать руки и не сдаваться!
    Чтобы потом - радоваться успехам и достижениям ребенка, которому помогли. И знать, что причастен к чуду! Помощь не бывает маленькой, она бывает - своевременной и очень необходимой! 
    Поддержите сегодня Катюшу своим посильным переводом и пусть сбудутся все ее мечты!
    Отчет за 19.01.14:

    Перевод от доброй волшебницы 12 139 грив(48 556 рублей)

    Собрано за период: 48 556 руб ( 12 139 грив)
    Собрано всего: 141 444 руб (35 361 грив)
    Осталось собрать: 204 008 руб (51 002 грив)
    === 
    СУММА К СБОРУ: 345 452 руб (86 363 грив) 

    Большое спасибо за помощь для Катюши!
    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 4029904_m
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Вт Янв 21, 2014 4:57 pm

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 4040279_m
    Доброго вечера!
    Катюшка продолжает ходить в детский сад ,теперь на полный день.Так же ходим на вокал и хореографию .По возвращению , показывая нам все,чему научилась но новом занятии,рассказывая все,что произошло за весь день.Общение с детками,конечно очень важно,ведь чувствовать себя такой как все,научится чему то новому и просто не быть одной в четырех стенах.
    Только вот погода, бы не подвела,ведь на улице заметно похолодало и температура - 8.
    Друзья ,грустно осознавать, что смех и радостные глаза твоего ребенка имеют ЦЕНУ... Единственное, что я могу в этом случаи - это ПРОСИТЬ... По этому ни смотря ни на что я Прошу и Молю людей о ПОМОЩИ!!! 
    Мы должны дать Катюше шанс на здоровое будущее!!!

    Отчет за 20.01.14:

    Мегафон - 1000+3 руб.


    Собрано за период: 1003 руб ( 251 грив)
    Собрано всего: 142 447 руб ( 35 612 грив)
    Осталось собрать:203 005 руб (50 751 грив)
    === 
    СУММА К СБОРУ: 345 452 руб (86 363 грив)
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Чт Янв 23, 2014 6:21 pm

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 4058142_m
    Добрый вечер дорогие друзья!
    У нас все хорошо,ходим в детский сад,на кружки,по возможности гуляем на улице.
    Сейчас пока Катюша в садике я перешиваю одежду под гипс.Так же хотим сделать подставку для руки,ведь ее необходимо держать всегда в правильном положении и не допустить,что бы съехал гипс.
    Одним словом,все продумываем до мелочей,для того,что бы Кате было комфортно ,удобно и безболезненно .
    Сегодня получили перевод от форума МИР В ЛАДОШКЕ 50 000 рублей(12 150 гривен)
    Друзья ,хочу поблагодарить каждого,кто принимает участие в судьбе нашей крохи.
    Мы верим,мы стараемся и у нас обязательно все получится !!!
    Давайте не уменьшать темп и тогда мы успеем собрать необходимую сумму вовремя .
    Спасибо,что Вы с нами!

    Отчет за 21-23.01.14:
    Приватбанк - 199 +298.5+20 +12 150
    Сбербанк - 500 руб.
    Мегафон -500  руб.
    Яндекс - 0 руб.
    Друзья изменилась сумма сбора!!!
    Обоснование изменения суммы сбора:в связи с низким курсом рубля по отношению к гривне,было принято решение о пересчете и изменении суммы сбора,что бы при выводе всех средств и комиссий ,мы собрали сумму заявленную по сбору.
    курс 4.1 руб к 1 гривне

    СУММА К СБОРУ: 354 088 руб (86 363 грив)
    Собрано всего: 198 965 руб ( 48 528 грив)
    Осталось собрать:155 123 руб (37 835 грив)
    === 
    Огромное спасибо и низкий материнский поклон за помощь для Катеньки!
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Пт Янв 24, 2014 8:15 pm

    Доброго вечера.
    Сегодня из за сильного мороза Катюшу оставила дома.
    Необходимо было срочно придумывать игры и развлечения.Катя растет и сейчас такой возраст ,что очень хочется во всем помочь маме.
    Давайте вспомним свое детство,не так ли?
    Подмела,мыла пол,вытирала пыль,но этого оказалось мало...
    Чем занять еще ребенка? Решили испечь торт...
    Моя маленькая помощница,моя трудяжечка участвовала во всех процессах,обязательно пробуя все ингредиенты. 
    Получился славный ,домашний тортик,который сделала сама Катюшка.
    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 4066431_m
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Вс Янв 26, 2014 11:19 am

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 4077656_m
    Доброго дня!
    Катюшка приболела, начался сухой кашель, горлышко красное, вся охрипла. Сейчас делаем ингаляции, принимаем противовирусные препараты, чай с липой и медом, обрабатываем горло.
    Хочется не разболеться и не допустить высокой температуры, так как она может вызвать новый приступ.
    Вообщем делаем все возможное, чтобы поскорей пойти на поправку.

    Дорогие друзья!
    Теперь Катюша есть в instagram на страничке Ирины Гуртовой!
    Найти информацию о Кате можно на странице http://instagram.com/irinagurtovaya или по хэштэгу #катягра

    Если у вас на телефоне или в планшете есть instagram, добавляйтесь, приглашайте друзей!
    Заходите, делайте перепосты, ставьте лайки. Это очень важно, ведь ваши друзья увидят ваш Лайк в вашей ленте и, возможно, тоже помогут Катюше.
    Ждем Вас!


    Отчет за 24-25.01.14:
    Приватбанк -20+199+50 грив 
    Сбербанк -20+100 руб.
    Мегафон - 500+100+100+50+50+50+100+1000+200+200+500+100 руб.
    Яндекс - 485 руб.

    Собрано за период:4653 руб (1134 грив)
    Собрано всего:203 618 руб (49 662 грив)
    Осталось собрать:150 390 руб (36 701 грив)
    === 
    СУММА К СБОРУ: 354 088 руб (86 363 грив)
    От всего сердца благодарим за помощь Катеньке!
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Пн Янв 27, 2014 6:42 pm

    Ветер в лицо, радость от того, что ты бежишь босиком по траве и вот сейчас наконец -то осилишь друга, от того, что ты просто можешь свободен, веселится и играть. Можете ли вы без этого представить свое детство? Наверное оно было бы совсем другим, в нем было бы намного меньше счастья... Именно такое оно у маленькой Катюши, ведь она может только представить, что чувствуют играющие дети, как мы можем только представить, что чувствуют бобслеисты, или космонавты. Но до бобслея и космоса нам так далеко, а ей до первого шага на самом деле ни очень. Нужно только, чтобы много людей ей в этом помогли, захотели сделать ее счастливой! Для нас с вами это возможно, ведь мы здесь собрались именно для того, чтобы дарить счастье тем, кто его лишен, потому что не такой как все! Начнем действовать? 
    Давайте дружно поможем Катюшке стать счастливым ребенком?! 

    Друзья, просим каждого приложить хоть капельку своих сил, ведь мы можем подарить этому ребёнку шанс на здоровое будущее !
    Если у вас есть возможность и желание помочь собрать средства на лечение Катюши, вы можете перевести на удобные для Вас реквизиты.

    ✔Карта Сберабанка: Номер карты: 676280129040772779
    Получатель - Рассветалов Артем Сергеевич (волонтер)

    ✔МЕГАФОН (Северный Кавказ):+7-928-228-95-68

    ✔ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 41001716066514 

    ✔ПриватБанк (Украина):Номер карты 5168 7572 5298 7062 
    Получатель: Гра Ольга Михайловна

    Либо отправить смс на номер 3116 с текстом: meg 9282289568 200

    где 200 - это сумма перевода в рублях, она может быть любой до 15 000 рублей.
    Услуга только для России. Остаток на счете после перевода должен быть не менее 50 руб.


    Отчет за 26.01.14:
    Приватбанк - 70 грив (287 руб) 
    Сбербанк - 100+10 000 +500 +400+150 = 11 150 руб. (2719 грив )
    Мегафон -500+50+300+500+50+200+50+20+100 =1770 руб.
    Яндекс - 0 руб.

    Собрано за период:13 207 руб (3221 грив)
    Собрано всего:216 825 руб (52 883 грив)
    Осталось собрать:137 183 руб ( 33 480 грив)
    === 
    СУММА К СБОРУ: 354 088 руб (86 363 грив)

    Спасибо вам за участие в Катюшиной судьбе!
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Вт Янв 28, 2014 8:03 pm

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 4099860_m
    Здравствуйте дорогие друзья!
    Сегодня мы были на приему у нашего педиатра .Катя как уже "взрослая"в подробностях рассказала,что болит,какой кашель и ,что мама заставляет ее долго дышать.
    Осмотрев и послушав,доктор сказала,что есть хрипы в легких и расписала необходимые процедуры и лекарства.На данный момент сохраняется,сухой кашель,температура держится 37 и уже к вечеру начались сопельки.
    Катя не капризничает и пьет лекарства,делает инголяцию и постоянно говорит:я не хочу в больницу...
    Я понимаю,что ребенок который практически все время проводит в больнице ,даже при одном упоминании о ней, старается сделать все и даже пить самые горькие лекарства.
    Она у нас по жизни боец,крепкая духом и большая оптимистка.Я иногда учусь у нее выдержки,смелости и меня всегда радуют ее слова:мама не переживай, все будет хорошо!!!
    Все действительно будет хорошо,потому,что мы в это очень верим.

    Друзья осталось всего 22 дня и сумма 135 433 руб (33 053 грив).
    Нам необходимо успеть,сделать все возможное,что бы Катюша поехала на необходимое лечение.Не откладывайте на завтра добрые дела , Ваша помощь нужна здесь и сейчас!!!
    Отчет за 27.01.14:
    Приватбанк - 0 грив 
    Сбербанк - 200+200+1000+100=1500 руб. (365 грив )
    Мегафон -100+100+50=250 руб.(61 грив)
    Яндекс - 0 руб.

    Собрано за период:1750 руб (427 грив)
    Собрано всего:218 575 руб (53 310 грив)
    Осталось собрать:135 433 руб (33 053 грив)
    === 
    СУММА К СБОРУ: 354 088 руб (86 363 грив)
    Огромное спасибо за помощь и веру в нашу Катюшку!
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Чт Янв 30, 2014 6:35 pm

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 4115865_m
    Здравствуйте дорогие друзья!
    К нам пришла настоящая зима,мороз -20 и огромные сугробы снега .Не смотря на очень холодную погоду,мы все таки сегодня вывели Катю на прогулку,пусть не долгую 7-10 минут.Очень важно было подышать свежим воздухом и в тоже время, хорошо проветрить квартиру.
    После возвращению,Катя резко начала откашливаться и пропала хриплость.Не знаю с чем связывать,с походом на улицу или наконец то начали действовать лекарства.Но очень радует,что кашель проходит,температуры нет. 
    Но после температуры и перенесенной болезни,сразу видно очень сильный откат назад.Из за сильного тонуса в левой руки,кисть опять зажата и постоянно потеет,появляются пузырики,а потом все лопается и кожица слазит.Весь этот процесс приносит страшный зуд и боль.Такое было у нас после снятия гипса,а сейчас опять...
    Прошу Катю постоянно мыть и протирать руки.
    Друзья ,гипсование руки,на данный момент -это единственный метод лечения,который позволит разжать кисть , вытянуть руку,не допустить усыхания и заставить расти и развиваться .
    Катенька трудолюбивая и очень мужественная девочка.
    Давайте дадим ей шанс и возможность изменить,то ,что отбирает болезнь.
    Нам очень нужна Ваша помощь и поддержка!
    Только общими усилиями, мы сможем закрыть сбор вовремя и Катя поедет на такой важный, 3 курс поэтапного гипсования !

    Отчет за 28-29.01.14:
    Приватбанк - 100+99.5=199.5 грив 
    Сбербанк - 3000+1125 +100 +2000+1000+2000+100
    Мегафон - 100+100+100+200+200+100+100+300+2 
    Яндекс - 0 руб.

    Собрано за период:11 345 руб ( 2767  грив)
    Собрано всего: 229 920 руб (56 077 грив)
    Осталось собрать:124 088 руб (30 286 грив)
    === 
    СУММА К СБОРУ: 354 088 руб (86 363 грив)

    Большое спасибо за помощь для Катеньки! Здоровья Вам и Вашим близким!
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Пт Янв 31, 2014 9:01 pm

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 4125423_m
    Друзья пусть в каждом сердце будет надежда.
    Не смотря на все трудности,горести,мы должны верить всегда только в хорошее.
    Я верю в свою крошку и не когда в моем материнском сердце ,не угаснет огонек надежды и веры,что я смогу все преодолеть и моя доченька будет счастливой.
    Я уже представляю ее ,в белых бантах,с большим рюкзаком и красивыми цветами идущую в первый класс )))
    Ее горящие голубые глазки ,первая учительница,новые друзья.
    Но самое главное,что бы Катя чувствовала себя нормальным,полноценным человеком.
    И на данном этапе ее лечения,мы должны сделать все возможное,что бы исправить все,что у нее отбирает болезнь.
    Нам очень нужна Ваша помощь и поддержка!
    Только общими усилиями, мы сможем закрыть сбор вовремя и Катя поедет на такой важный, 3 курс поэтапного гипсования 
    Отчет за 30.01.14:
    Приватбанк - 0 грив ( руб )
    Сбербанк - 200+300+1000+200=1700 руб. (415 грив )
    Мегафон -500+15+20+500= 1035 руб.(252 грив)
    Яндекс - 0 руб.
    СУММА К СБОРУ: 354 088 руб (86 363 грив)
    Собрано за период:2735 руб (667 грив)
    Собрано всего:232 655 руб (56 744 грив)
    Осталось собрать: 121 433 руб (29 619 грив)
    === 
    От всей души благодарим за помощь для нашей Катеньки
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Вс Фев 02, 2014 7:00 pm

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 4142828_m
    Здравствуйте дорогие друзья!
    Сегодня утром у Кати пошла кровь с носа,она тихонько встала с кроватки  , пришла ко мне на кухню и сказала:мама я не знаю,что со мной.Не создавая паники,я просто предложила пойти помыть личико и ручки,при этом объясняя  ,что ничего страшного не произошло .
    Я не стала акцентировать на этом ее внимание и просто объяснила,что такое бывает.Катя сегодня очень капризна и раздражительна,только просилась на руки ,что бы ее погладила и прижала к себе.
    Не знаю с чем все связано,может погода,был сильный мороз,а потом резко потеплело ,может действие препаратов.
    Самое обидное,что я не могу ничем помочь...Я только могу ее приласкать,подарить ей всю свою любовь и заботу.
    Что бы хоть ,как то развеселить Катюню мы хорошо ее одели и пошли кататься на санках.Настроение заметно улучшилось,она хорошо подышала свежим воздухом ,побегала по снежку и совсем не хотела потом возвращаться  домой.
    Друзья время летит очень быстро и нам необходимо очень поспешить и проложить все усилия,что бы успеть  собрать еще 117 905 руб (28 758 грив) 
    Помогите Катеньке нам  очень нужна именно Ваша помощь и поддержка!

    Отчет за 31.01- 1.02.14:
    Приватбанк - 30 грив (123 руб )
    Сбербанк - 1000 руб. (244 грив )
    Мегафон - 700+300+200+1000+25=2225 руб. ( 543 грив)
    Яндекс -180 руб.(44 грив)

    Собрано за период:3528  руб (860  грив)
    Собрано всего: 236 183 руб (57 605 грив)
    Осталось собрать:117 905 руб (28 758 грив)
    === 
    СУММА К СБОРУ: 354 088 руб (86 363 грив)

    Спасибо большое, что не проходите мимо нашей беды. Ведь каждый в нашей сложной суетливой жизни имеет свои трудности и проблемы. Но Вы находите время и возможность помочь Катеньке !
    Только общими усилиями мы сможем закрыть сбор вовремя и Катя поедет на 3 курс поэтапного гипсования !
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Пн Фев 03, 2014 9:39 am

    Друзья ,4 марта у Катюши День Рожденье!!!Первый юбилей 5 лет!
    Что детки хотят на День Рожденье:красивый торт,море подарков,а для нашей крохи буде очень важно получить самый главный подарок-это возможность пройти необходимое лечение .
    Давайте проведем марафон добра-подарочек для Катюши ко Дню Рождения!
    Каждый может подарить кусочек тепла и любви маленькой крошке !
    Мы ждем Вас добрые волшебники!


    ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ПОМОЧЬ КАТЮШЕ!
    ✔Карта Сберабанка: Номер карты: 676280129040772779
    Получатель - Рассветалов Артем Сергеевич (волонтер)

    ✔МЕГАФОН (Северный Кавказ):+7-928-228-95-68

    ✔ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 41001716066514 

    ✔ПриватБанк (Украина):Номер карты 5168 7572 5298 7062 
    Получатель: Гра Ольга Михайловна
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Вт Фев 04, 2014 6:56 pm

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 4159508_m
    Здравствуйте дорогие друзья!
    Сегодня значительно потеплело и мы с Катей хорошо погуляли на улице.Собрали все сугробы,покатались на горке,одним словом прогулка удалась на славу.Так же сегодня взяли справку и завтра Катюша пойдет в детский сад.Пусть еще хоть немножко насладится общение со своими друзьями ,ведь скоро необходимо собираться в дорогу и пройти новый путь,очень трудный ,где необходимо приложить всю свою волю,выдержку,что бы добиться хороших результатов. Пребывание в гипсе на протяжении 50 дней,это только первый шаг,очень важно научиться вновь ходить,правильно ставить ножки и самое тяжелое научиться работать левой ручкой. 
    Но,что бы преодолеть все и пройти необходимый 3 курс поэтапного гипсования,нам нужна,Ваша поддержка и помощь.
    Помогите  Кате дойти до полной победы над болезнью! 

    Отчет за 2-3.02.14:
    Приватбанк -0 грив ( руб )
    Сбербанк -500+500+1060 +100=2160 руб. (527 грив )
    Мегафон - 470=115 руб. (28 грив)
    Яндекс - 100+150 =250 руб.

    Собрано за период: 2525 руб ( 616 грив)
    Собрано всего: 2379 408 руб (58 392 грив)
    Осталось собрать:114 680 руб (27 971 грив)
    === 
    СУММА К СБОРУ: 354 088 руб (86 363 грив)

    От всего сердца благодарим за помощь для нашей Катеньки !
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Ср Фев 05, 2014 7:58 pm

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 4169298_m
    Здравствуйте дорогие друзья!
    Вчера Катя увидела по телевизору,как маленькие детки занимаются Каратэ !И сразу начала повторять за ними движения,ее это настолько увлекло,что она была просто в полном восторге от этого занятия.Потом попросила рассказать ,что это за спорт,как называется их спортивный костюм)))и заявила,что тоже хочет ходить на Каратэ.
    Я сначала не придала этому никакого значения,но она попросила включить на компьютере и начала снова продолжать учиться)))
    Друзья ,а может действительно в ней растет маленький чемпион???
    Давайте вместе дадим ей шанс,на новые успехи и достижения!
    И верю,что в будущем, она найдет свой путь и мы все вместе обязательно будем ею гордится !!!!!
    Отчет за 04.02.14:

    Мегафон - 1000+250+300=1550 руб. ( 378 грив)

    Собрано за период: 1550 руб ( 378 грив)
    Собрано всего: 240 958 руб (58 770 грив)
    Осталось собрать:113 130 руб (27 593 грив)
    === 
    СУММА К СБОРУ: 354 088 руб (86 363 грив)
    Огромное спасибо Всем кто принял участие в судьбе Катюши!
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Чт Фев 06, 2014 5:57 pm

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 4177728_m
    Здравствуйте дорогие друзья!
    Сегодня очень чудесная погода,снежок припорошил все деревья,температура -5,и после садика мы решили задержатся на улице и вдоволь насладится прогулкой на свежем воздухе.Катя вооружилась лопаткой и рыла тунели в огромных сугробах снега.Только вот немного расстроилась когда пришлось возвращаться домой,ведь была готова еще долго долго играть на улице.

    Друзья, всего до окончания сбора 14 дней и сумма 112 203 руб (27 374 грив)!!!Ситуация критическая.....мы должны собирать в день не менее 8 000 рублей,иначе мы не успеем закрыть сбор во время.
    Сейчас собранной суммы хватит только на прибывание в гипсе,потом....после снятия ,самое главное пройти интенсивную разработку,что бы достичь и закрепить все результаты ...
    Друзья, давайте поспешим и подарим Кате надежду и частичку своей доброты!!!
    Отчет за 05.02.14:

    Сбербанк -300+300=600 руб. (146 грив)
    Мегафон - 300 руб. ( 73 грив)

    Собрано за период: 900 руб ( 219 грив)
    Собрано всего: 241 885 руб (58 989 грив)
    Осталось собрать:112 203 руб (27 374 грив)
    === 
    СУММА К СБОРУ: 354 088 руб (86 363 грив)

    Большое спасибо за помощь для Катеньки!
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Сб Фев 08, 2014 6:41 pm

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 4194788_m
    Здравствуйте дорогие друзья!
    Вчера ,после возвращения с садика ,Катя начала капризничать,стала плаксивая,чихала каждые 20 минут ,она просто легла на кресло и говорила,что ей очень холодно...Измерили температуру и тут 38.
    Мы снова заболели,хотя только 3 дня отходили в детский сад и сразу подхватили новую инфекцию.
    Ночь прошла вроде неплохо,но вот поднялась Катерина уже  в 5 часов утра,сопельки ручьем,капризничала и снова температура 38.9.
    Даю жаропонижающие но их тоже хватает только на несколько часов.
    Опять весь набор препаратов ,инголяции,чай из шиповника и травок.
    Будем лечится и в садик больше не пойдем,необходимо окрепнуть перед поездкой на лечение!

    Отчет за 6- 7.02.14:
    Приватбанк -60+298.5+2+99.5+99+199+50+49+30+199+20+8+49+2900+300+100+20+8.5+10 =4501  грив.
    (18 454  руб.)
    Сбербанк - 1000 руб. (244 грив)
    Мегафон - 100+300+100= 500 руб. ( 122 грив)
    Яндекс - 0 руб. ( грив)

    Собрано за период: 19 956  руб (4867 грив)
    Собрано всего: 261 841 руб (63 856 грив)
    Осталось собрать:92 247 руб (22 507 грив)
    === 
    СУММА К СБОРУ: 354 088 руб (86 363 грив)

    От всего сердца благодарим за помощь и поддержку!
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Вс Фев 09, 2014 8:16 pm

    Добрый ночи!
    Катюшке совсем плохо((((
    Ночью температура 39.5 ,сейчас 38.3
    Капризничает и постоянно у меня на руках.
    Горло очень красное,ничего не помогает.Сейчас обработала горло глюголем,долго уговаривала,но Катя все равно не согласилась,пришлось делать все силой, немного стало легче,только говорила,что все печет....
    Самое главное сейчас не допустить опять высокой температуры и попадания в больницу.
    Отчет за 08.02.14:
    Приватбанк - 50+100+49.75+248.75+6.96+99.5+99.5+49.75+9.95+49.75+9.95+39.8+29.85=843.51 грив.
    (3456 руб)

    Собрано за период: 3456 руб (843.51 грив)
    Собрано всего: 265 297 руб (64 699 грив)
    Осталось собрать:88 791 руб (21 664 грив)
    === 
    СУММА К СБОРУ: 354 088 руб (86 363 грив)
    Большое спасибо за помощь для Катюши!
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Пн Фев 10, 2014 6:28 pm

    Здравствуйте дороге друзья!
    Сегодня у нас очень тяжелый день.Катя проснулась очень вялая ,измерив температуру 39.1,сразу дала нурофен,промыли носик и закапали и тут с левой ноздри ,просто фонтаном хлынула кровь.Держа Катю на руках сразу достала перекись ,вату,салфетки,вообщем все,что было под руками тоже пошло в ход.Кровь шла с такой силой,что влажной салфетки хватало только на секунду,Катя кричала криком от страха,а я не успевала вытирать кровь и она попадала ей в рот и она начала захлебываться собственной кровью..Такого ужаса я не когда не испытывала.Пытаясь остановить кровь я смогла схватить телефон и вызвать скорую помощь,врачи были на месте буквально через 5 минут.Приехавшая бригада,среагировала очень быстро и сделали все возможное,что бы остановить кровотечение.Вставив в носик специальный тампон,кровь перестала,течь ручьем,но все равно немного просачивалась,пришлось еще раза 3 менять мне самостоятельно,ведь все снова наполнялось и Катя начинала очень бояться и плакать.
    Температура за целый день от 39.6-38 меньше не опускается.
    Так же приходила,наш участковый врач ,посмотрела горло-очень красное и рыхлое,послушала -хрипов нет.По поводу кровотечения-однозначного ответа нет потому,что неизвестно чем оно вызвано:лекарствами,давлением или основным заболеванием,пока не ясно.Но однозначно необходимо полное обследование. 
    Назначила большой комплекс разных препаратов ,включая антибиотик.
    Мы все купили и сейчас продолжаем лечение.Температура держится ,сейчас 38.6,но я очень надеюсь,что мы победим этот коварный вирус и Катюша пойдет на поправку. 
    Отчет за 09.02.14:
    Приватбанк - 49.75+19.90+99.50+497.50=667 (2734 руб)
    Сбербанк -1200 руб. ( 292 грив)
    Мегафон -699 руб. (170 грив)
    Яндекс - 0 руб. ( грив)

    Собрано за период: 4633 руб (1130 грив)
    Собрано всего: 269 930 руб (65 829 грив)
    Осталось собрать:84 158 руб (20 534 грив)
    === 
    СУММА К СБОРУ: 354 088 руб (86 363 грив)

    Друзья, спасибо большое всем добрым сердца,которые помогли и помогают нашей Катюше !
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Вт Фев 11, 2014 6:18 pm

    Доброго вечера дорогие друзья!
    Ночью у Кати снова поднялась  температура 39.9 ,сразу поставили свечку аналгин с демедролом,но температура не падала...
    Вызвали скорую и к их приезду температура поднялась 40.2
    Сразу укололи укол и отправились в детское  отделение.Катя не плакала,только сказала:мам опять в больницу....
    Только через 2 часа температура начала потихоньку снижаться и нормализовалась только к 5 часам утра.
    Утром пришла врач ,хрипов нет,но горло очень красное.сдали все необходимые анализы и я еще настояла на рентгене  ,что бы исключить пневмонию,ведь температура держалась уже 5 дней.Рентген показал,что все хорошо,никаких отклонений.
     Детское отделение переполнено и все с такими же симптомами (((температура,горло -очень стойкий вирус ко всем лекарствам.
    Сейчас Кате уже немного лучше,температура не поднимается выше 37,появился кашель,но уже щечки немного порозовели.Нас отпустили домой,но мы числимся на стационаре и будем ходить на осмотр.
    Продолжаем принимать антибиотик и все необходимое лечение.
    Хочется сказать Всем огромное спасибо, за поддержку,за добрые слова ,за материальную помощь.За то ,что не смотря не на,что Вы всегда рядом.Большое спасибо Вам, наши дорогие друзья!
    Отчет за 10 .02.14:
    Приватбанк - 100.49 +5 +99.50+149.25 =354 гривн (1451 руб)

    Собрано за период: 1451 руб (354 грив)
    Собрано всего: 271 381 руб (66 183 грив)
    Осталось собрать:82 707 руб (20 180 грив)
    === 
    СУММА К СБОРУ: 354 088 руб (86 363 грив)
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Чт Фев 13, 2014 7:24 pm

    Здравствуйте дорогие друзья!
    Вчера у Кати снова поднималась температура до 38.3 Забрав все анализы и результаты рентгена, мы съездили в детскую областную на прием к педиатру.Внимательно осмотрев и выслушав все жалобы нам и здесь поставили ОРВИ. Назначили новое лечение и заменили антибиотик .Будем надеяться ,что новое лечение Кате обязательно поможет и до поездки на лечение обязательно поправиться .А сейчас находясь дома единственная радость для нее ее кошечка Мася,которая и день и ночь находится с ней рядом.
    Отчет за 11 .02.14:
    Приватбанк - 4.97+696.5+ 19.90+99.50+199+25.78+99.5+9.95+99.5=1254 гривн (5 141 руб)
    Сбербанк -400+1000=1400 руб. (341 грив)
    Мегафон - 300 руб. (73 грив)
    Яндекс -500 руб. (122 грив)

    Собрано за период:7341 руб (1790 грив)
    Собрано всего:278 722 руб (67 973 грив)
    Осталось собрать:75 366 руб (18 390 грив)
    === 
    СУММА К СБОРУ: 354 088 руб (86 363 грив)

    Отчет за 12 .02.14:
    Приватбанк - 19.9+29.85+9800(от Ф-ма МИР В ЛАДОШКЕ)+99.5+100+174+9.95+49.75 =10 283 гривн (42 160 руб)
    Сбербанк -300 руб. (грив)
    Мегафон - 0 руб. (0 грив)
    Яндекс -0 руб.

    Собрано за период: 42 460 руб (10 356 грив)
    Собрано всего: 321 182 руб (78 337 грив)
    Осталось собрать: 32 906 руб (8 026 грив)
    === 
    СУММА К СБОРУ: 354 088 руб (86 363 грив)

    Большое спасибо за помощь для Катюши! Здоровья Вам и Вашим близким!
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Сб Фев 15, 2014 8:31 pm

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 4257600_m
    Здравствуйте дорогие друзья!
    Катюшка чувствует себя немного лучше.Температура в норме,кашель уже мокрый и не такой частый.Сейчас убрали все сиропы от кашля,так как начал подниматься ацетон и лечимся черной редькой с медом,имбирь ,шиповник и чай с ромашкой.
    На улице сегодня было очень тепло и мы выходили немного гулять ,подышали свежим воздухом и Катя как всегда ,нашла единственную лужу во дворе и обязательно в ней побегала.
    По приходу домой, ее как всегда ждала ее любимая кошечка,которая с порога сразу прыгает на руки и проситься с ней поиграть.
    Друзья осталось всего 5 дней и сумма 25 000 рублей!!!
    Не откладывайте на завтра добрые дела , Ваша помощь нужна здесь и сейчас!!!
    Мы будем благодарны за любую помощь!!
    Поддержите Катюшу!Помогите закрыть сбор вовремя !!!
    Отчет за 13- 14 .02.14:
    Приватбанк - 600+995+49.75  гривн 
    Сбербанк -1000  руб. ( грив)
    Мегафон - руб. ( грив)
    Яндекс -0 руб.

    Собрано за период:7 744 руб (1 888 грив)
    Собрано всего: 328 926 руб (80 226 грив)
    Осталось собрать: 25 162 руб (6 137 грив)
    === 
    СУММА К СБОРУ: 354 088 руб (86 363 грив)
    От всего сердца благодарим за помощь для Катюши!
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Пн Фев 17, 2014 7:22 pm

    Доброго вечера дорогие друзья!
    Катюшка чувствует себя уже намного лучше.Еще немного подкашливает,но самое главное нет температуры. Завтра мы пойдем в больницу на осмотр.
    Настроение заметно улучшилось,бегает,возит колясочку ,собирает конструктор,рисует красками.
    Сегодня я решила ей напомнить,что совсем скоро ей оденут гипс и возможно даже на ее День Рожденье,на ,что она просто спросила:а подарки будут????Я сказала конечно будут)))
    Катя сказала-пусть гипсуют.
    Главное настрой,хорошее настроение и вера,что у нас обязательно получиться пройти трудный путь и добиться хороших результатов.
    Спасибо огромное всем кто помогает нам поехать на необходимый и такой важный 3 курс поэтапного гипсования в ЕДКС МО Украины!
    Друзья помогите закрыть сбор вовремя ,нам очень нужна ваша помощь!!!Без Вашей поддержки нам не справиться !!!
    Отчет за 15- 16 .02.14:
    Приватбанк - 20 гривн 
    Сбербанк -1000 (15,02)+100 (16,02) = 1100 руб. (268 грив)
    Мегафон -500+200=700 руб. (171 грив)
    Яндекс -0 руб.

    Собрано всего: 330 888 руб (80 685 грив)
    Осталось собрать: 23 200 руб (5 678 грив)
    === 
    СУММА К СБОРУ: 354 088 руб (86 363 грив)
    От всего сердца благодарим за помощь для Катюши!
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Пт Фев 21, 2014 7:16 pm

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 4307876_m
    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 4307873_m
    Здравствуйте дорогие друзья!
    Вчера мы наконец то бесплатно получили в больнице 2 упаковки препарата Левицитам,которого хватит на весь срок прибывания на лечении в Евпатории.
    Ну ,а сегодня Катя с самого утра очень капризна,плачет и ,что бы не предложила все не так.Жаловалась,что очень болит головка ,больше половины дня просто пролежала .К вечеру стало немного лучше и мы пошли немного прогулялись на улице,походили по лужам как всегда и просто подышали свежим воздухом.
    Друзья времени катастрофически мало, поступлений нет и мы можем не успеть закрыть сбор вовремя!!!
    Нам очень нужна Ваша поддержка здесь и сейчас!!!
    Мы будем благодарны за любую помощь!!
    Поступления за 17.02-21.02
    Мегафон-150 руб
    Сбербанк -500 руб
    Приватбанк-19.90+9.95+995+199+248.75
    От всего сердца благодарим за помощь для Катюши!
    avatar
    graolga
    Постоялец
    Постоялец


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2013-01-19

    Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!  - Страница 8 Empty Re: Катюша Гра .Реабилитация после операции и гипсования!!!

    Сообщение автор graolga Вт Фев 25, 2014 7:47 am

    Здравствуйте  дорогие друзья !У нас прекрасная новость -Благотворительный фонд "Артемка"  который вел сбор средств для Катюши, оплатит остаток сбора на поэтапное гипсование в санатории ЕДКС МО Украины!
    Хочется от всего сердца поблагодарить Всех кто принял участие и помог нам в сборе средств на лечение.Хочу выразить огромную благодарность админскому составу Катюшиной группы ,группе Белый Остров,фонду "Артемка",Форуму Мир в Ладошке и всем добрым сердцам которые ,не прошли мимо нашей беды,помогли,поддержали ,открыли свои сердца для Катеньки.
    От всей души огромнейшее СПАСИБО всем, всем!
     Благополучия Вам, удачи, счастья, любви, а самое главное здоровья Вам и вашим близким! Низкий Вам поклон от всей нашей семьи!

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:17 am