Филантроп

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации.

    avatar
    oksana1978
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 99
    Дата регистрации : 2015-03-25

    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 Empty Re: Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации.

    Сообщение автор oksana1978 Ср Окт 18, 2017 6:28 am

    Отчет по расходам:
    Начну с не предвиденных расходов. В этом году  я моим девочкам купила всю обювь которая подлежит  оплате в ФСС. Но в этот раз мне пришлось купить еще две пары обуви фирмы МЕМО производства Польша т.к за этими ботинками я гонялась два года  искала на сайтах, в ортопедический магазинах и даже просила знакомых в Москве не где не могла купить. Все дело в том для Веронике очень важна обувь с высоким берцем, она держит голеностоп. А самое важное еще чтобы она не натерала ножку в коточки. Обычно когда я покупаю ей такую обувь мне приходится делать внутри мягкие прокладки   что бы не было мазолей.  А этой обуви все предусмотренно, внутрь не надо не чего приклеевать т.к. вся внутреняя сторона  сделана из мягкого материала, что очень важно для нас. Стомость одной пары 7 900 руб
    7 900х2=15 800 руб
     
    Сделано фото , принтер сломался.

    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 17509098
    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 46798741

    Также мы купили Анечки туфельки за место высокого берца, низкий. Маргарита Витальевна посоветовала нам для того что –бы Анечка сама могла контролировать свой голеностоп и училась его держать. Стоимость одной пары 3000 руб
    3000х1=3000 руб
      Были куплены лекарства для девочек на сумму 4 050 руб как я уже писала раннее через неделю после лечения дети заболели.

    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 64519143

    Авиабилеты мне тоже пришлось купить  за наличку т.к БФ на каторый мы надеялись  не смог нам помочь. Сумма составляет 32 840 рублей.

    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 91919216

    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 17262927

    Доп. Занятия ЛФК: Анна занималась 2часа по 1000 рубх 27 =54 000 руб
                                      Вероника занималась 1 час по 1000 руб х 27=27 000руб
                                     Итого за ЛФК  81 000 руб
    Итого собрано было: 137 916 руб
    Всего израсходовано:  15 800+3000+4 050+32 840+ 81 000 руб=136 690 руб
    Остаток 1000 руб.
    Огоромное спасибо всем волшебникам, за помощь в реабилитации. Низкий Вам поклон. 
    avatar
    oksana1978
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 99
    Дата регистрации : 2015-03-25

    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 Empty Re: Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации.

    Сообщение автор oksana1978 Чт Ноя 30, 2017 11:45 am

    Митюхляева Вероника, 21 лет, ДЦП спастический тетрапарез.
    Митюхляева Анна, 11лет, ДЦП спастическая диплегия. Россия , Свердловская область, поселок Ачит.
     
    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 64595287
     
    Здравствуйте , дорогие друзья!
     Вот уже несколько лет вы  помогаете   моим девочкам бороться с их болезнью, за что Вам низкий поклон. Еще несколько лет назад  я  даже не могла себе представить, что мои доченьки добьются таких колоссальных успехов. Вероничка научится ходить в « Пара-подиуме» и делать шаги за одну руку. Ну, а Анечка  научится наступать на пяточку. Для кого-то это  незаметно, обычное дело, но для нас это очень важно. И чтобы наши результаты были еще лучше нам обязательно нужно хоты бы один-два раз в год проходить квалифицированную  реабилитацию, а остальное мы все делаем дома.   Поэтому я вновь хочу обратиться к вам за помощью, Следующий курс реабилитации запланирован на  1 августа 2018 года.
    Санаторий выставил счет на сумму  172 410 руб.
    Помимо оплаты путевки необходимы деньги на дополнительные занятия ЛФК т.к. в стоимость путевки входит только 30 мин , этого времени очень мало что бы получить хороший результат от лечения.  Ведь наш диагноз говорит сам за себя чем больше ЛФК тем лучше достижения. 
     
    Всего на лечение  необходимо собрать :
    По счету 172 410 руб
     
    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 45890333
     
    Дополнительные занятия ЛФК  24 занятия*2часа* 1200=57 600 руб
    Самолет  Екатеринбург – Симферополь- Екатеринбург : 50 000 руб
    Общая сумма сбора 280 000 руб .
     Остаток с предыдущего сбора составляет 2 300 руб, осталось собрать 277 710 рублей для нашей семьи эта не подъемная сумма т.к. я одна воспитываю детей ( муж погиб в 2009 году)
     
    Поэтому я в очередной раз обращаюсь к  вам за помощью. Мы очень надеемся на Ваше понимание  и поддержку. Огромное всем спасибо за то что вот уже несколько лет следит за судьбой девочек и помогает  в нашем лечении.
     
    Скорая социальная помощь :
     
    http://www.nofollow.ru/video.php?c=XQzlwet1e3g  эфир 18.07.2011
     
    http://www.nofollow.ru/video.php?c=AwOIdpKiqaU  эфир 20.02.2012
     
    https://www.youtube.com/watch?v=wOdsnCSF9eg   эфир 04.03.2014
     
    Реквизиты для оказания помощи Веронике и Анны:
     
    Адрес для почтовых переводов:
     
    623230 Свердловская область,
     
    Поселок Ачит,
     
    ул. Кусакина д.56, кв.25
     
    Митюхляева Оксана Валентиновна
     
     
     
    Карта Сбербанка № 63900216 9088232018
     
    Получатель: Митюхляева Оксана Валентиновна
     
    ================================
     
    Свердловское отделение № 7003 ОАО "Сбербанк России"
     
    ИНН 7707083893
     
    Р/с 47422810816549940001
     
    КПП 667102006
     
    К/с 30101810500000000674
     
    БИК 046577674
     
    Получатель: Митюхляева Оксана Валентиновна
     
     
    ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 410014933249280
     
     
    Номер для пополнения МТС
    ==================
     
    +7(982) 724 7406
     
    Контакты для связи:
     
    Телефон: +7-912-609-36-81, +7-952-000-39-29 (Оксана Валентиновна)
     
    E-mail: oksana.mityuhlyaeva@mail.ru
     
    Документы и дополнительная информация на сайте
     
    http://mityuhlyaevy.ucoz.com
    avatar
    oksana1978
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 99
    Дата регистрации : 2015-03-25

    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 Empty Re: Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации.

    Сообщение автор oksana1978 Ср Апр 11, 2018 4:24 am

    Здравствуйте, дорогие волшебники.
    Мы съездили к аллергологу, сдали кровь на анализы. Правда, не знаю на какие вирусы, сказали: будут готовы через несколько дней. Но мы поедем  повторно 23 апреля, т.к. у Анютки не сделали аллергопробы. Потому что накануне ей сделали вакцину против клеща.
     Весенние каникулы Анютка просидела дома, повторяя и изучая темы по русскому языку которые не успела пройти из-за болезни.  Первый раз у нее за четверть вышла 3. Аннушка очень расстроилась и сказала: что в следующей четверти у нее будет 5. 
    Сейчас она себя чувствует на много лучше, ножка периодически ноет, но это не страшно. Анютка научилась терпеть боль. Сегодня, она первый раз за  последние 5 месяцев домой шла пешком. Это меня очень радует, значит, скоро все закончится.
    Пасху мы праздновали дома втроем. В субботу напекли куличей и покрасили яйца. Девочка любят этот великий праздник и с удовольствием помогают мне в приготовление блюд.
    Как я уже писала в предыдущих новостях, что занялась вязанием игрушек. У меня созрела хорошая, на мой взгляд. Я  буду вязать игрушки, выставлять их на нашей странице и продавать. Можно заказать игрушку на ваш вкус. В помощь нашему сбору на реабилитацию девочек. Сбор идет очень медленно, а времени остается очень мало. Пожалуйста, пишите в личку вконтакте   https://vk.com/id173246459. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО СБОР ПОЙДЕТ НЕ МНОГО БЫСТРЕЕ. Огромное спасибо, всем заранее.
    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 39220457
     
    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 70807086
     
    ОТЧЕТ ОПОСТУПЛЕНИЯХ:
    09.03 от нашего постоянного благотворителя 1000 руб,
    30.03  Наталья Петровна перевела 100
    Огромное спасибо и низкий поклон всем.
     Итого собрано 88 466 рублей.
    Итого общая сумма к сбору составляет 299.474р – 88 466 = 211 008руб
    Осталось собрать 211 008руб.
    avatar
    oksana1978
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 99
    Дата регистрации : 2015-03-25

    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 Empty 07.05

    Сообщение автор oksana1978 Пн Май 07, 2018 12:30 pm

    Здравствуйте, дорогие волшебники.
    Время бежит не заметно. Вот уже май еще месяц и каникулы.  23.04. мы с Анюткой ездили опять к аллергологу. Диагноз который нам поставили, привел меня в шок – Бронхиальная асма.  Назначили опять кучу препаратов. Без баллончика Анютке теперь нельзя. Еще раз спирографию,  слава Богу - без изменений. Еще сдали кровь на анализы - сказали ехать к ним больше не надо, будет телеконсультация 10.05. для корректировки лечения.
    На этой недели Анечка писала ВПР по математике, русскому, биологии и истории. По математике и биологии не получилось написать т.к. опять случился приступ удушья. Весь урок просидела у завуча в кабинете с ингалятором. Сейчас идет вторая неделя нашего лечения, приступы не повторялись.
    У Веронике дела, в общем, тоже не плохо, если не считать ее состояния после введения нового противосудорожного препарата. Все дела в том, что недавно  у Веронике тоже была телеконсультация с эпилептологом который отменил вальпроевую кислоту на топирамат. Вероника больше года принимала вальпроевую, но из-за этого лекарства у нее стала плохая кровь, тромбоцитов было очень мало. В связи с этим врач принял решение перевести ее на другой препарат. Месяц  я давала лекарство маленькими дозами, чтобы организм ее привык. Было все нормально, сейчас мы дошли до нормальной суточной дозы. И ее состояние стало какое-то заторможенное, аппетит пропал. Кормлю ее, чуть ли не из под палки. Сказала врачу об ее аппетите, назначила Галстену, чтобы как говорится пробудить его. Посмотрим, что будет через неделю. Если не исправится, опять придется идти к доктору.
    Еще одна новость у нас ,на мой взгляд плохая. Все дело в том проблема в авиабилетов. Вот уже две недели я занимаюсь этим вопросом. К сожалению все без успешно. Субсидированные билеты уже закончились. Благотворительный фонд не может нам помочь т.к. мили у них тоже закончились. Обратилась в авиакомпанию, S7 тоже отказали, ответили - что нет прямых рейсов. Но, ведь нам это не важно, главное попасть на реабилитацию. Даже не знаю что делать. Полная, стоимость билетов составляет около 100 000 рублей. Ужас!.
    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 0tYttps4x5Q
    ОТЧЕТ ОПОСТУПЛЕНИЯХ:
    24.04  Алла Юрьевна Б.перевела 100 руб
    Огромное спасибо и низкий поклон всем.
    Итого собрано 138 566 рублей.
    Итого общая сумма к сбору составляет 299.474р – 8138 566= 160 566 руб
    Осталось собрать 160 566 руб.
    Ссылка на отчет скриншот https://vk.com/topic-43524717_27189631?offset=80&z=photo-43524717_456239162%2Fpost-43524717_691

    Быстрый способ помочь:
    Карта Сбербанка № 63900216 9088232018 - получатель Митюхляева Оксана Валентиновна
    avatar
    oksana1978
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 99
    Дата регистрации : 2015-03-25

    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 Empty Re: Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации.

    Сообщение автор oksana1978 Вт Май 29, 2018 5:28 am

    Здравствуйте, дорогие наши волшебники.
      Ура! Начались каникулы, можно вздохнуть полной грудью.  Не  смотря ноа долгую болезнь Анечка закончила этот год хорошо. Не считая тройку по английскому , за черверть. Но годовая у нее четыре.  А всего двять четверок и три пятерки. 
    В плане здоровья присупов удушья больше не было. Чувствует себя хорошо.
    Ножка практически не болит, только иногда дает о себе знать.  Бывает один или два дня болит. Очень надеемся, что скоро совсем отпустит.
     Ну а теперь новости  самые хорошие. Авиа компания «Уральские авиалинии» дали нам субсидированные билеты до Симферополя. Сегодня наша кресная должна их выкупить.
      4 июня нас ждут на реабилитацию РЦ « Сакура». На этой неделе сдаем анализы. Едем на две недели. Очень хочется увидеть новые центр т.к. в этом году Сакура переехали в новое помещение, которое построили специально для наших деток.
    Теперь по Никуша. На прошлой неделе очень сильно переболела герпесом. Все губы вспухли как мячик. Такой ужас у нас был в первый раз. Я очень ипугалась за нее.  Вызвала терапевта на дом он сказал что – это герпес. Выписали дорогие таблетки , которые мы принимали целую неделю. Бедный ребенок,она даже не могла кушать. Все у нее болело. Сейчас пьем витамины, что бы повысить иммунитет.
    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 32930704
    Отчет о поступлениях:
    09.05 от нашего постоянного благотворителя 1000 руб,
    11.05 от нашего постоянного благотворителя 30 000 руб,
    28.05 Вячеслав Юрьевич Р. 7 900 руб
    Огромное Всем спасибо, за неоценимую помощь. Низкий Вам поклон.
     Всего собранно 177 466 руб  40 коп.
    Общая сумма к сбору 299 474 руб
    Осталось собрать 122 008 руб
    Ссылка на скриншот http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/29_05/2018-05-29-200
    avatar
    oksana1978
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 99
    Дата регистрации : 2015-03-25

    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 Empty Re: Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации.

    Сообщение автор oksana1978 Чт Июн 28, 2018 6:40 pm

    Всем доброго времени суток , дорогие наши волшебники.
    Не много новостей!
    На запланированную реабилитацию 4 июня на не удалось. В пятницу мы поехали до Екатеринбурга , а от туда в воскресенье мы хотели ехать до Челябинска. В Общем до Екатеринбурга мы доехали, нам позвонили и  сказали что Сакуру закрываю из-за эпидемии кори на 3 недели. Погостив не много у друзей, домой мы вернулись уже в понедельник. Записал мы 25 июня. Ну думаем хоть может к тому времени лето придет к нам.  Лето действительно пришло  вот уже как четыре дня как  на Урале тепло. Но поехать на реабилитацию на тоже не удалось т.к. Вероника заболела. А заболела, так что я еще такого страшного герпеса просто не видела. И вообще нам в этом году везет на всякие болячки, выкарабкаться не можем.  Началось все с губ, да так что губы увеличились аж в разы и покрылись коркой, но это полбеды. Через три дня у нее опухла вся левая сторона лица. Конечно, я к врачу. Оказалось , что эта зараза герпес поселился в троичном нерве и выселить его от туда будет сложно. Я договорилась, чтобы Веронику начали дома капать т.к. на тот момент мой ребенок не ел вообще не чего третьи сутки. Пришлось принимать координальные меры не мазь, не таблетки  не помогали ей. После первой капельницы на следующий день на губах стало не много поменьше, это уже радовало. Всего сделали четыре капельницы и вот сегодня она у меня, съела тарелку окрошки и даже захотела ходить в Параподиуме. Сейчас отек  с лица сошел и болячек на губах стало на много меньше. Правда еще слабость и плохой аппетит. После двух промахов мы решили не ехать в Сакуру.
    Теперь про Анютку. Эту маленькую после наступления тепла дома не найдешь. целыми дня она гуляет с подружками на улице. Уже успела хорошо поджарится, как рачок ( красная). А сегодня она открыла купальный сезон. Накупалась вдоволь.
    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 03385367
     
    Отчет о поступлениях:
    27.06 Наталья Петровна Л 1000руб
    06.06  От нашего постоянного благотворителя 50 000 руб
    09.06 от нашего постоянного благотворителя Валентина Андреевича В 1000 руб
    Итого собрано 229 966 руб.
    Общая сумма сбора составляет299 474 руб.
    Осталось собрать 69 508 руб.
    Ссылка на скриншот по отчетам http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/287_06/2018-06-28-202
     
    Огромное спасибо Вам дорогие волшебники.
    avatar
    oksana1978
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 99
    Дата регистрации : 2015-03-25

    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 Empty Re: Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации.

    Сообщение автор oksana1978 Чт Июл 19, 2018 3:30 pm

    Ура! Сбор закрыт. Остаток сбора закрыл благотворительный фонд. Деньги перевели на счет санатория.
     Дорогие волшебники , от всей души и от чистого сердца,  благодарю Вас за вашу неоценимую помощью.
    img]http://mityuhlyaevy.ucoz.com/_nw/2/s88779514.jpg[/img]
    avatar
    oksana1978
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 99
    Дата регистрации : 2015-03-25

    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 Empty Re: Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации.

    Сообщение автор oksana1978 Вс Окт 07, 2018 9:51 am

        Здравствуйте, дорогие волшебники.
    Приношу искрение извинения за долгое молчание. Все дело в том, то в Евпатории в этом году была проблема с выходом в интернет. Провайдер, которым мы пользовались в прошлые года закрылся, а другим пользоваться было просто не возможно. Связь была очень плохая.
    И так наши новости. Перелет до Симферополя прошел отлично, правда Никуша при посадки не много капризничала. Первые две недели девочки проходили лечение в полном объеме. 15 августа у Веронички было день рождение, утром ее мы с Анюткой поздравили и пошли на процедуры, много было поздравлений в этот день и не чего предвещало плохого. На вечер были запланированы планы, сходит в кафе и отметить праздник. Но, после обеда у Никуши случился эпилептический приступ, который нарушил все планы. Врач поставила ей укол после, которого она проспала, почти весь день. Нам не чего не оставалось делать, как сидеть с ней. На следующий день было назначено ЭЭГ. Все процедуры были отменены, оставили только ванны и массаж, ЛФК .После этого приступа Вероничка долго отходила , почти две недели..
    Анютка чувствовала себя хорошо, проходила процедуры, купалась в море. В этом году приехали ее друзья в санаторий, с которыми она долгое время не виделась. В общем , тоже было все отлично. Но, 27 августа в пред последний день нашего пребывания в санатории у Анечки тоже случился приступ , только астматический. Кое - как я ее откачала своими силами. Все началось поздно вечером, где то в 22.00. Когда врачей не было, только один дежурный, на весь санаторий, которого надо было долго ждать. Анечка пожаловалась, что плохо ей стало дышать. Вдыхала два раза, баллон который нам назначил врач, но не чего не помогало. Нужно было действовать незамедлительно, Анютке становилось только хуже, слава Богу, у меня с собой был Преднизалон, который я взяла с собой из дома так на всякий случай. Вот он и настал! Вспомнила про него мгновенно, наверно сработал материнский инстинг. Быстро поставила его внутримышечно и Анютка начала дышать, укрыв ее одеялом, побежала на пост за врачом. Когда пришел доктор то ему не чего не надо было делать. Он сказал , что я все правильно сделала. Анютка уснула до утра. На следующий день мы улетали. Анечка чувствовала себя хорошо, но это было только один день. После приезда домой приступы участились, На 1 сентября ,Анна не ходила тоже из-за приступа. С одно разовой дозы мы вновь перешли на двух разовую, но все было бесполезно. 9 сентября я записалась на платный прием к аллергологу – пульманологу, который назначил нам гормональный препарат , по словам доктора очень сильный. Мы обрадовались и даже успокоились, наконец-то все позади. А нет! Первые два, три дня все было хорошо и препарат помогал, но все резко закончилось в школе. Когда начался приступ, Анна не сколько раз пыталась сделать вдох из баллона, приступ не снимался. Пока не сделали ингаляцию с Пульмикордом. Присупы астмы на данный момент повторяются каждый день и не по разу. Сейчас едем 19 сентября , на повторный прием к аллергологу, должны проверить дыхание и наверно назначат новое лечение. Ждем очень встречи с доктором. Мы очень устали от всех этих приступов. Жизнь постоянно преподносит нам сюрпризы.
    Еще раз извиняюсь за долгое молчание. Просто сил нет! Отчет и фото, постараюсь предоставить в этом месяце. Конечно , если Анна больше не будет меня пугать
                        
     
     
               Отчет о расходах.
    Всего было собрано 269 966 руб.
    Было заплачено мной  161 884 руб.
    БФ было перечислено 30 000 руб.
    Авиабилеты 24 000 руб.
    Занятие ЛФК 24*2 часа*1200=57 600 руб.
    Такси с Ачита до Екатеринбурга и обратно 2700*2=5400руб
    Такси с Симферополя до Евпатории 1300*2= 2600 руб.
    Занятие с логопедом для Веронике по 1 часу * 1000=18000руб 
    Остаток 482 руб.
     
    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 86259710
     
    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 54987579
     
    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 42035237
     
    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 44737856
     
    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 50955254
     
    Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации. - Страница 4 05219019
     
     

      Текущее время Сб Июл 27, 2024 3:58 am