Филантроп

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Шевелева Лиза 6 лет

    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Пн Июн 18, 2012 5:29 pm

    18 июня. Вот наконец мы добрались до места назначения. Сегодня мы устроились, Лиза устала от дороги и отсыпается. Погода хорошая, с утра Питер встретил нас дождем и сильным ветром. Сейчас солнышко и тепло. Завтра нас осмотрят все специалисты, Лиза сдаст плановые анализы и нам назначат курс реабилитации. А сегодня пока мы восстанавливаемся и настраиваемся на работу.
    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Вт Июн 19, 2012 3:58 pm

    Сегодня мы с Лизой проходили врачей, сдавали анализы, и строили свой рабочий график на все время лечения. После обеда мы пошли на улицу. Лизе очень нравятся детские площадки. Доча с удовольствием покрутилась на карусели, покачалась на качели, освоила канатную лестницу, и горку. Здесь настоящая лечебная физкультура, которую ребенок с удовольствием всегда делает и Лиза не исключение.
    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Сб Июн 23, 2012 2:05 pm

    Сегодня 20 июня. Мы с Лизой начали разработку, Я заметила, что Лиза делает первые попытки ходить за одну ручку, но ей это дается с очень большым трудом. Еще Лиза лучше держит равновесие когда сидит на кровати. Больше приходится ходить, поскольку не везде проедешь на коляске, но мне это даже нравится, в палате доча учитсЯ общаться с новыми девочками. Поэтому в наших больничных полевых условиях есть масса полезного для нас.
    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Сб Июн 23, 2012 2:14 pm

    Сегодня 22 июня. Мы приступили к разработке. Ходим на Локомат, армео, Баланс-террапию, физиолечение, занимаемся лечебной физкультурой. Я заметила, что сейчас Лиза стала лучше работать правой рукой, бдольше играет на детской площадке, хотя ноги как у доброго сорванца - все в синяках и ссадинах. Лиза успевает везде залезть и получить свою «порцию удовольствия». Но меня это только радует, потому что мы становимся такие же как обычные дети и наше детство не проходит без синяков и ссадин.
    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Вс Июн 24, 2012 1:30 pm

    Сегодня 23 июня. Закончилась первая трудовая неделя в клинике Турнера. С утра мы погуляли, затем позанимались на свежем воздухе. Я отметила, что на свежем воздухе Лиза пишет, считает, читает лучше, поэтому мы вышли во двор и удобно устроились на скамеечке. Лиза с удовольствием повторила пройденный материал. Затем мы пошли погуляли на детскую площадку. Лиза с удовольствием идет на детские горки, качели, карусели, которые здесь в большом ассортименте. Я использую это как своего рода зарядку, совмещая приятное с полезным.
    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Сб Июн 30, 2012 8:50 pm

    28 июня. На "Армео" Лиза приятно меня удивила, первые несколько туров она прошла с результатом заняв первое место. Я была очень рада, даже лаборант удивилась. Физио процедуры пришлось отменить поскольку начала расти спастика и шагать ей стало труднее. Врач согласился с моим мнением, отменив стимуляцию. Мы пытаемся научиться ходить на крабах. И сегодня с Лизой приступили к этому. Вначале трудно, посколку Лиза никогда не передвигалась таким способом, но главное есть желание и мы будем стремиться к новым результатам.

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 56981_S7001679

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 42824_S7001706

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 38162_S7001725
    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Сб Июн 30, 2012 9:17 pm

    Подошла к концу еще одна неделя в клинке Турнера. Мы с Лизой остались одни в палате, поскольку остальные все местные, наше отделение – это реабилитация, и на выходные были отпущены домой. Мы отдыхаем от беготни - тишина, покой, восстанавливаем силы.

    За неделю. Мы стали лучше работать правой рукой. Сегодня я заметила, что Лиза лучше сидит на кровати со спущенными ногами и это тоже меня приятно порадовало. Лиза стала больше общаться с девочками из нашей палаты. Начала с ними играть, меняться игрушками в этом я тоже вижу для себя положительное – происходит социализация и определение своего места в обществе, умение общаться самостоятельно, выражать свои потребности, желания это тоже для нас большой плюс.

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 31542_S7001737

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 8113_S7001698

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 84880_S7001694
    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Пн Июл 09, 2012 4:08 pm

    4 июля. На занятии балланс терапия Лизу похвалили. Врач сказал, что у нее самые лучшие результаты из всей группы. Это меня очень порадовало. Между процедурами мы выходим на улицу, стараемся побольше гулять, дышим возухом. Лиза соскучилась по папе и уже отсчитывает каждый день до того момента когда увидит папу. На улице мы стараемся повторять математику, и знание окружающего мира, переключаясь с физических упражнений. Во вторник нам объявили, что будет праздник. 80 лет со дня основания клиники Турнера. обещают устроить для детей большой праздник. Ждем с нетерпением. Очень нужна разрядка и отдых для всех.
    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Пн Июл 09, 2012 4:17 pm

    Сегодня 9 июля. Мы вернулись домой. Не передать словами как радостно и спокойно дома при виде родных стен, домашней тишины и спокойствия. После трех недельного лечения мы восстанавливаем силы и переводим дух. Скоро приступим к работе. Ехали обратно поездом. В поезде Лиза познакомилась с двумя девочками: Лизой и Настей. Они примерно ее возраста. Я наблюдала за тем как проходило общение. Лиза спокойно к ним подошла. Девочки стояли в тамбуре и Настя демонстрировала Лизе свой фотоаппарат. Доча подошла и стала смотреть на происходящее. Ей очень понравилось, и она живо попросила повторить снять кадр, потом другой и так, пока память фотоаппарата не была заполнена, Лиза включилась в разговор, попросила сфотографировать ее саму и с удовольствием позировала. И девочки охотно с ней общались. Потом одна из них спросила меня : "А почему она плохо ходит и говорит"? Проанализировав происходящее я поняла, что девочки спокойно приняли Лизу и она общалась с ними на равных, единственное, на что мне нужно акцентировать свою работу - это на речь и на походку моей девочки - я рада.
    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Пн Июл 09, 2012 4:30 pm

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 59417_S7001685

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 96285_S7001673

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 10944_S7001692
    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Сб Июл 14, 2012 9:15 am


    10 мин назад Помочь Шевелевой Елизавете “”
    Сегодня 13 июля. Всем привет!!! И спасибо огромное за поддержку всем, кто постоянно следит за нашей жизнью, и нашими победами. Без вашей поддержки было бы труднее! Ура! Хочу сказать, что у нас новость! Лиза начала самостоятельно сидеть со спущенными ногами. Еще полгода назад это было для нас как далекий горизонт вдали, а сегодня я смело могу сказать, что моя девочка сидит на стуле, скамейке САМОСТОЯТЕЛЬНО даже когда я ненадолго выхожу из комнаты. Видя абсолютно самостоятельно сидящую Елизавету, силы вновь приходят ко мне и хочется всему миру прокричать: «мы начали сами сидеть!» Сейчас например я сижу печатаю, а Лиза рядом со мной пристроилась на стуле и преспокойненько теребит свою больничку. Сегодня мы начали день с того, занялись гипсовыми поделками, так решила Лиза. Она в течении всего процесса принимала активное участие, а затем пошли гулять на велосипеде. Лиза каталась в течении часа и была очень рада. Сейчас мы недолгое время будем дома. Но на этом наше лечение не заканчивается. Находясь дома мы скорректировали новый комплекс. Сейчас у нас будут занятия в бассейне сочетаться с иппотерапией, ездой на велосипеде и лечебной физкультурой. Поэтому сбавлять обороты не приходится. По возвращении домой нельзя останавливаться, чтобы не потерять приобретенное, а закрепить и развить далее.

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 52755_S7001767


    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 57744_S7001770
    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Вт Июл 17, 2012 4:05 pm

    Сегодня 17 июля. С самого утра мы отправились на ипподром. Лиза очень обрадовалась встрече с лошадками. Разлука была долгой из-за постоянных разъездов. Побаловать лошадок мы взяли с собой морковку. Лиза сама их кормила, но конечно не без помощи нашего инструктора Татьяны Георгиевны. Прогулка на «Камилле», так звали нашу лошадку, очень понравилась Елизавете, она с трудом смогла уехать домой. Успокаивало только то, что в четверг снова приедем сюда. Затем мы продолжили занятия дома. После пешего шествия на восьмой этаж и небольшой передышки, мы приступили к лечебной физкультуре. День прошел очень плодотворно. Мы успели сделать весь основной комплекс упражнений, а затем покатались на велосипеде во дворе. Вечером мы как обычно занялись письмом, поскольку тренировка руки и подготовка к школе уже становится на первое место. Вот такой насыщенный день. Не могу сказать, что все дается легко, да и Лиза устает, начинает яниться, но я пытаюсь с одного занятия переключаться на другое, комбинируя нагрузку. Нельзя расслабляться. Для меня, если мы не занимаемся – день прошел в пустую. Дорога каждая минутка. Хочу, чтобы моя дочка была счастлива и весело улыбалась жизни и окружающим, ведь она этого достойна. Она это заслужила как никто другой.

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 40777_S7001785

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 70870_S7001779

    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Пт Июл 20, 2012 4:32 pm

    Сегодня 20 июля. Мы с Лизой продолжаем наши занятия. Сегодня мы попробовали спускаться с лестничных маршей. Надо сказать, что для нас всегда легче было подниматься. Поэтому мы решили усложнить нашу задачу. Лизе понравилось, и она сама превратила наши занятия в игру. Спускаясь с восьмого на четвертый этаж, она по лифту возвращалась домой и через 30 минут повторяла все в точности так же. Таким образом, она спустилась три раза и осталась очень довольна. Мы закончили на позитиве, с учетом, что завтра повторим начатое. Сегодня мы ездили в бассейн, а так же начали писать правой рукой. Надо сказать, что все в основном Лиза выполняет левой рукой, но в последнее время начала активизироваться и правая рука, поэтому мы решили попробовать письмо правой рукой. Пока мне приходится мне водить ее рукой, но главное, что ей нравится.
    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Вт Июл 24, 2012 4:06 pm

    Сегодня 24 июля, мы с Лизой ездили на лошадку. Погода пасмурная, но дождь не смог испортить наших планов. И Лиза получила много удовольствия, покатавшись, а затем покормив нашу «Камиллу» - так зовут нашу лошадку. После иппотерапии мы принялись за наш комплекс упражнений. Между делом, сменяя упражнения, Лиза предложила спускаться с лестницы, на что я охотно согласилась. Надо сказать, что для Лизы спускаться с лестницы – это всего лишь игра, тогда как эта игра является очень хорошим тренажером. В связи с чем, я охотно соглашаюсь, хотя уже после третьего раза у меня заныла спина. Но делать нечего, надо идти. Вчера посмотрели тему нашей Елизаветы на сайте, мне очень понравилось. Если вам интересно, вот ссылка:

    http://ekbmiloserdie.ru/media/program-emergency-social-assistance/886-lisa-sheveleva
    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Чт Июл 26, 2012 3:11 pm

    Сегодня 26 июля. С утра мы с Лизаветой катались на лошадках, Лиза сегодня выбрала своего Буяна, так зовут лошадку. После катания, она кормила его морковкой, хотя Лиза боится кормить, но не может не угостить друга его любимым лакомством. Когда Буян берет морковку с ее рук, она зажмуривается, но радуется, после того, как угостит лошадь. Затем мы вернулись и продолжили занятия дома, выполнили свой комплекс лечебной физкультуры и Лизавета решила погулять на улице. Когда мы идем по улице, я замечаю, что Лиза крепче встает на ноги и меня это радует, стоять стала по прямее, даже наш папа заметил, что мышцы Лизе мы подкачали. Хорошо, что в комплексе мы не стоим на месте и у нас опять что - то меняется. Сегодня были у нашего участкового невролога, она увидев как Лиза идет, сказала: "О молодцы!"
    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Сб Авг 04, 2012 3:36 pm

    Уважаемые читатели нашей темы, хочется сказать большое спасибо, что заходите к нам на страничку, а также для всех, кто сталкивается с подобной проблемой, мы выставляем список благотворительных фондов и организаций, которые нам помогли в лечении нашей Елизаветы, более подробно вы можете посмотреть на нашем сайте, если возникают вопросы – пишите, с удовольствием отвечу. Самое дорогое в лечении ребенка – это время и информация, отсутствие которых в нужный момент очень дорого стоит. Полезная информация расположена на сайте http://lizula.fo.ru/
    В пятницу попробовала с Лизой походить в воде, ей очень понравилось, она с удовольствием бегала в воде, радостно кричала, поняла, что в воде ей легче стоять самостоятельно и передвигаться. Даже получилось несколько раз подпрыгнуть.
    Сегодня 4 августа суббота. Мы решили устроить себе выходной и отправились за город всей семьей. Недалеко за городом нашли небольшую солнечную полянку и разбили палатку. Лиза была в восторге. Смена обстановки и семейная атмосфера положительно сказалась на дочери. Она с большим интересом участвовала в установки палатки, разведении костра, приготовлении обеда. Несколько раз я отпускала Лизу и она сама стояла на ногах, наблюдая за тем, как работает папа. После обеда Лиза и папа пошли играть в футбол, а затем ушли отдыхать в палатку. День удался: теплая погода, свежий воздух, шелест листвы, пение птиц, тихая спокойная полянка и семейная обстановка позволили отдохнуть и восстановить силы всем. Лиза уснула, самое лучшее, это сон в лесу.

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 26253_S7001806

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 72859_S7001816

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 71168_S7001823

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 32639_S7001866

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 35554_S7001867
    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Сб Сен 08, 2012 2:45 pm

    Наши новости. Очень долгое время не выходили на сайт. Хочется поделиться нашими новостями. Мы снова вернулись в свой садик. За лето Лиза соскучилась по своим друзьям и детскому саду. Вернуться вновь в родные стены было очень приятно. Воспитатели сделали для ребят настоящий праздник. Первый день дети провели играя в боулинг РТЦ «Алатырь». Лиза играла в боулинг в первый раз и для нее было очень много положительных эмоций. Сама игра ей понравилась. И выйдя из зала, Лиза спросила: «Мама, а когда еще?». Стараясь не сбавлять темпы и пытаясь сохранить прежний курс, я совместила занятия в детском саду с бассейном, и иппотерапией. Буду пытаться сохранить все занятия, поскольку в конце недели и я и Лиза сильно устаем, но надеюсь, что втянемся в график. Занимаясь письмом хочется отметить, что Лиза стала лучше писать правой рукой и это меня радует. Большое спасибо всем, кто продолжает следить за нашей темой и с интересом следит за новостями, это очень приятно и ценно.
    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Вс Сен 09, 2012 3:32 pm

    Сегодня 9 сентября. Приятно после бурной трудовой недели проснуться дома и понять, что тебе никуда не нужно спешить, что впереди выходной, который ты можешь посвятить своим любимым людям. Такие выходные всегда помогают нам восстановиться для новых будней. С утра мы с Лизой начали с логики и чтения, затем, после комплекса упражнений, начали письмо, после чего Лиза немного отдохнула и посмотрела новый для нее мультфильм «Чиполлино», который очень понравился доче и Елизавета с живым интересом следила за судьбой героев. Хочу сказать, что у нас есть и радостная новость мы начинаем счет на плюс и минус четыре, а еще в пятницу мы занимались в бассейне и Лиза научилась - нырять. Это для меня очень большая победа. К этому я готовила Лизу все лето, ей понравилось, а это главное, поскольку ныряет она с удовольствием. В ближайшее время планирую сделать фото. Сейчас Лиза и папа катаются на велосипеде, поскольку погода дарит нам солнечные деньки, и мы с удовольствием принимаем их
    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Пн Сен 24, 2012 11:26 am

    24 сентября. Мы находимся в Международной клинике восстановительного лечения по методу профессора В.И. Козявкина. г. Трускавец. Очередной курс лечения помог оплатить благотворительный фонд «Под звездой надежды». Лиза была рада вновь приехать сюда и увидеть столь понравившиеся места. Сегодня мы уже обошли детскую площадку и попробовали все, что понравилось: качели, карусели, горку и многое другое. В столовую пока Лиза ходит самостоятельно без коляски. Как будет дальше посмотрим, по степени утомляемости Елизаветы в ходе курса лечения. Так же сходили мы и на бювет за «Нафтусей». Сегодня мы только отдыхали и восстанавливали силы, а завтра новый курс и новые надежды.
    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Вт Сен 25, 2012 4:02 am

    24 сентября. Днем мы прошли врачебный осмотр и видеоконтроль. Были рады вновь увидеть наших знакомых врачей, инструкторов, и просто тех, с кем проходили первый курс лечения. На врачебном осмотре лечащий врач Оксана Михайловна была искренне рада нашим успехам, которых мы достигли дома. После осмотра она сказала; «Ну Лиза, загрузим тебя по полной программе». Разговаривая с Лизой после осмотра, я пытаюсь настроить ее на достижение новых результатов. Сегодня на видеоконтроле я посмотрела чего мы добились, что для нас пока тяжело, и что мы уже реально можем достичь – цель ясна. Стараюсь не завышать планку, чтобы не сорвать дочь, но буду пытаться поднимать требования. Вечером мы вновь сели за письмо, за время дороги, этот момент просто вылетел из жизни, поскольку в дороге писать просто невозможно. Для себя отметила, что на игровой площадке Лиза стала более активная, она с живым интересом пытается играть на всех детских тренажерах и аттракционах, и не думает, что с чем-то не справится – это меня радует. Гуляя по улице к нам подошла женщина и подарила Лизе тренажер «Су джок». Сказала: «На удачу». Меня очень тронул ее поступок, поблагодарив ее, я пожелала здоровья ей и всем близким. Спасибо всем, кто помогает, поддерживает морально и не остается в стороне от судьбы нашей Елизаветы. Каждый день благодарю Бога за этих людей и желаю им здоровья.
    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Вт Сен 25, 2012 7:09 am

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 86695_S7001914

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 31161_S7001910

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 38675_S7001906Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 14556_S7001904

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 61449_S7001901

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 90700_S7001895

    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Вт Сен 25, 2012 6:13 pm

    Сегодня 25 сентября. В расписании нашего рабочего дня лечебная физкультура и массаж, рефлексотерапия и нейрофизиологическая коррекция позвоночника. Между процедурами достаточно времени, чтобы отдохнуть и восстановиться, поэтому в перерыве мы с Лизой успели подышать свежим воздухом. Поскольку на улице моросит дождик, мы оделись и вышли на балкон. Красота карпатских гор вдохновляет и восстанавливает в любую погоду, а свежий воздух дает заряд бодрости и хорошего настроения. Между процедурами мы успели пописать. Для себя отметила интересную особенность, что некоторые элементы письма, как например круг и полукруг правой рукой Лиза пишет лучше, чем левой, а вертикальные и горизонтальные палочки лучше пишет левой рукой.
    В настоящее время благотворительным фондом «Гольфстрим» ведется сбор денежных средств на очередной курс лечения Лизы в ЕДКС МО Украины. С этой целью благотворительный фонд проводит благотворительную акцию вот ссылка. http://www.ladykupon.ru/shares/single/3317


    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 66649_S7001948

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 86941_S7001926
    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Чт Сен 27, 2012 7:20 am

    Сегодня 27 сентября. Лиза проходит процедуры в полном объеме. Нам поставили механотерапию, мобилизацию суставов, массаж лица, массаж общий, рефлексотерапию, коррекцию позвоночника, кистевой манипулятор, лечебную физкультуру, вибромассаж. Так что в завершении рабочего дня Лиза уже рада идти на сон час. Конечно устает, но по другому никак, главное, это настроить. С утра между процедурами посчитали примеры, вчера сама по точкам написала слово «мама».
    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Чт Сен 27, 2012 12:03 pm

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 49008_S7001969

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 20675_S7001980
    Ангелочек
    Ангелочек
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-12
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 Empty Re: Шевелева Лиза 6 лет

    Сообщение автор Ангелочек Пт Сен 28, 2012 5:35 pm

    Сегодня 28 сентября. Лиза прошла все процедуры, хотя видно, что сильно устает и начинает сдавать. Сегодня попробовали костюм «Спираль», понравился. Решили провести несколько занятий. Лиза сегодня уверенно стояла до 4-х секунд. Утром на завтраке сидела с прямой спиной.

    Шевелева Лиза 6 лет  - Страница 2 54304_S7002019

      Текущее время Сб Июл 27, 2024 6:45 am